Программа Средневекового Фестиваля 2018
07 May 2018

23 июня

12:00 - 12:10

Открытие фестиваля средневековой культуры и быта

12:10 - 12:20

Средневековая сказка

12:20 - 12:45

Встреча гостей на Королевском Дворе

12:45 - 13:00

Встреча Королевской процессии

13:00 - 13:15

Al'Entrada

13:15 - 18:00

Открытие средневекового лагеря (Средневековый лагерь)

13:15 - 14:00

Турнир оруженосцев

13:30 - 17:30

Международный детский турнир на спортивном оружии Детское ристалище (6X6)

 
14:00 - 14:40

HardWood (Средневековый лагерь)

14:00 - 14:15

Средневековая забава „Слепой и Сундук”

14:15 - 15:15

Бои 3х3

14:30 - 16:30

Международный турнир по стрельбе из лука (Лучная зона)

14:40 - 15:00

Средневековая забава „Всадники на конях”

15:00 - 15:20

Al'Entrada (Средневековый лагерь)

15:15 - 15:30

Средневековая забава „Игры горцев”

15:30 - 16:00

Al'Entrada

 
15:30 - 16:10

Рыцарские поединки «Женский Турнир» (Средневековый лагерь)

16:00 - 16:30

Hardwood

16:10 - 16:30

Средневековая забава „Слепой и Сундук” (Средневековый лагерь)

16:30 - 16:50

Средневековая забава „Игры горцев” (Средневековый лагерь)

 
16:45 - 17:45

Детский турнир по стрельбе из лука (Лучная зона)

16:45 - 17:45

Рыцарский Турнир

17:45 - 17:45

Награждение победителей

17:55 - 18:00

Инсценированный конфликт и поединок перед бугуртом

18:00 - 18:30

Массовый бугурт!

18:30 - 18:40

Коронование рыцаря и принцессы

18:40 - 18:50

Средневековый пир

18:50 - 19:30

Ансамбль „Ștefan Vodă”

19:30 - 20:00

DinaRatri – Live Концерт

20:00 - 20:20

Al'Entrada

20:00 - 21:00

Hardwood

21:00 - 21:20

Fire Show

21:30 - 22:00

Средневековый Очаг (Зона костра)

24 июня

12:00 - 12:10

Открытие фестиваля средневековой культуры и быта

12:10 - 12:20

Средневековая сказка

12:20 - 12:45

Встреча гостей на Королевском Дворе

12:45 - 13:00

Встреча Королевской процессии

13:00 - 13:15

Al'Entrada

13:15 - 18:00

Открытие средневекового лагеря (Средневековый лагерь)

13:15 - 14:00

Турнир оруженосцев

13:30 - 17:30

Международный детский турнир на спортивном оружии (Детское ристалище)

14:00 - 14:40

HardWood (Средневековый лагерь)

14:00 - 14:15

Средневековая забава „Слепой и Сундук”

14:15 - 15:15

Бои 3х3

14:30 - 16:30

Международный турнир по стрельбе из лука (Лучная зона)

14:40 - 15:00

Средневековая забава „Всадники на конях” (Средневековый лагерь)

15:00 - 15:20

Al'Entrada (Средневековый лагерь)

15:15 - 15:40

Oфициальная Награждение победителей

15:30 - 16:10

„DinaRatri” – Live концерт

15:40 - 16:40

Рыцарские поединки

15:40 - 16:00

Al'Entrada

16:10 - 16:30

Средневековая забава „Слепой и Сундук”

16:30 - 16:50

Средневековая забава „Игры горцев” (Средневековый лагерь)

16:45 - 17:45

Детский турнир по стрельбе из лука

16:45 - 17:15

Hardwood

17:15 - 17:25

Театрализованная церемония награждения

17:25 - 17:30

Инсценированный конфликт и поединок перед бугуртом

17:30 - 18:00

Массовое сражение двух армий!

18:00 - 18:10

Коронование рыцаря и принцессы

18:10 - 18:20

Средневековый пир

18:30 - 19:00

DinaRatri – Live Концерт

19:00 - 19:20

Al'Entrada

19:30 - 20:00

Take Five Brass Band

Alte Stiri
Программа Средневекового Фестиваля 2018
Конкурс фотографов „Shoot the moment”
Билеты Mai-Retro со скидкой!
Программа фестиваля „Май РЕТРО”
Comentarii